Aceh Selatan/liputaninvestigasi.com - Adapun tahap akhir seleksi yang telah dilaksanakan yaitu uji kompetisi, asessment, presentasi makal...
Aceh Selatan/liputaninvestigasi.com - Adapun tahap akhir seleksi yang telah dilaksanakan yaitu uji kompetisi, asessment, presentasi makalah serta interview mendalam bersama assessort dan tim pansel. Jum'at 13 Desember 2019.
Tentang nama-nama yang dinyatakan lulus seleksi pengisian Jabatan Pimpinan Tinggi (JPT) Pratama secara terbuka di lingkungan Pemkab Aceh Selatan nomor 02/Pansel/X/2019 tanggal 21 Oktober 2019.
Berikut tiga (3) nama untuk peserta masing-masing pilihan JPT Pratama, nomor 08/Pansel/XI/2019, tangal 29 November 2019, yang dinyatakan lulus yaitu.
1). Kepala Dinas Syariat Islam :
1. Asrijal Junaidi, drh
2. Indra Hidayat, S.Ag, M.Ag
3. Syaiful Hilmi, SH
2). Kepala Dinas Sosial :
1. Zainal A, H, SE
2. Zulkarnaini, H, AP, M.Si
3. Zubir Efendi, S.Pt
3). Kepala Dinas Transmigrasi dan Tenaga Kerja :
1. Ismiadi, SH, MH
2. Masriadi, S.STP, M.Si
3. Zufrizar, Ir
4). Kepala Dinas Kepemudaan dan Olahraga :
1. Muhammad Nawir,Drs
2. Rustam, H, SE, MM
3. Teuku Masrizar, S.Hut, M.Si
5). Kepala Dinas Pangan :
1. Junaidi, SP
2. Mil Amshal, S.Pt, MP
3. Nyaklah, H, SP,MM
6). Kepala Dinas Pariwisata :
1. Munahar, SP
2. Nasruddin, ST, M.Si
3. Safril, S.Sos
7). Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Gampong :
1. Agustinur, Hj, SH
2. Tahta Amrullah, S.STP
3. Zulhelmi, Drs
8). Kepala Dinas Pendidikan dan Kebudayaan :
1. Akmal AH, S.Pd
2. Ahmad Yani, S.Pd
3. Erdiansyah, SPd
9). Kepala Dinas Perdagangan, Perindustrian, Koperasi dan UKM :
1. T, Harida Aslim. SE, MM
2. Pujianto, S.STP
3. Zulfikar, SE, MM
10). Kepala Dinas Kelautan dan Perikanan :
1. Dzumairi, SPi, MT
2. Lukman, SH
3. Saipul Rahman, SE
11). Kepala Dinas Kesehatan :
1. Ilham Sahputra, S.STP, M.SI
2. Irnalita, dr, MARS
3. Halizan Ismail, SE
12). Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang :
1. Muchsin, ST
2. Muhammad Yunus, ST
3. Yuliadi, ST
13). Kepala Badan Perencanaan Pembangunan :
1. Masrizal, SE, M.Si
2. Ramzil Hadi, S.STP, M.Si
3. Suhatril, SH. M.Si
14). Kepala Badan Pengelolaan Keuangan Daerah :
1. Junaida, SE, MM
2. Syamsul Bahri, SH
3. Tjeh Nasruddin, H, SE, M.Si
15). Kepala Badan Kesatuan Bangsa dan Politik :
1. Darmawan, H, SE
2. Izwar, S.STP
3. Kamarsyah, S.Sos, MM
16). Kepala Dinas Pendidikan Dayah :
1. Farid Wajidi, Drs
2. Murtaza, S.Ag, SP
3. Syukran, SE
17). Kepala Satuan Polisi Pamong Praja dan WH :
1. Dicki Ichwan, S.STP
2. Nuzulian, S.Sos
3. Suhaidi, SE
18). Kepala Dinas Perhubungan :
1. Edward Noris, SE
2. Filda Yulisbar, S.STP, MIP
3. Ramli Tanjung, Drs
Selanjutnya nama-nama tersebut akan diserahkan kepada pejabat pembina kepegawaian, dalam hal ini Bupati Aceh Selatan, akan memilih satu diantaranya untuk ditetapkan sebagai JPT Pratama dalam satu keputusan'.||NB