Dua Partai Tidak Daftarkan Calegnya, Ini Nama Partai dan Calegnya Yang Diserahkan Ke KIP Pidie

Sigli - Sebanyak 18 partai politik peserta pemilu 2019 telah menyerahkan berkas calon legislatif (caleg) pada Komisi Independen Pemiliha...


Sigli - Sebanyak 18 partai politik peserta pemilu 2019 telah menyerahkan berkas calon legislatif (caleg) pada Komisi Independen Pemilihan (KIP) Pidie. Ada dua partai politik nasional hingga hari terakhir batas jadwal penyerahan berkas namun tidak mendaftarkan calegnya.

Berdasarkan informasi yang diperoleh dari KIP Pidie, sebanyak 2 Partai tidak mendaftarkan calegnya untuk berkompetisi pada pileg 2019, yaitu Partai Perindo (Persatuan Indonesia) dan Partai Garuda (Gerakan Perubahan Indonesia) hingga Hari Rabu 17 Juli 2019 pukul 00.00 Wib tidak mendaftarkan calegnya.

Berikut Partai-Partai yang telah mendaftarkan calegnya di KIP Pidie, berdasarkan Daerah Pemilihan (Dapil) masing-masing:

1. PARTAI KEBANGKITAN BANGSA (PKB) NOMOR URUT 1

Nama-nama Caleg DPRK Pidie dari Partai Kebangkitan Bangsa (PKB) periode 2019-2024, sebagai berikut :

a. Daerah Pemilihan I (Satu), meliputi Kecamatan Kota Sigli, Pidie, Grong-Grong dan Mila :

1) Fauziah, S.Tr.Kep.
2) M. Nur Saidan.
3) Nanda Saputra.
4) Nurul Rizki.
5) Sayuti.
6) Kamalita.
7) Mahdi.
8) Muallimin.

b. Daerah Pemilihan II (Dua), meliputi Kecamatan Indrajaya, Mutiara, Peukan Baro, dan Simpang Tiga :

1) Yusri Kasem.
2) Rusli M.Said.
3) Nurzahriani.
4) Husnawati.
5) Rahmi Yani.

c. Daerah Pemilihan III (Tiga), meliputi Kecamatan Geulumpang Tiga, Kembang Tanjong, Mutiara Timur dan Geulumpang Baro :

1) Samirul Fuadi, ST.
2) Zulham.
3) Mukarramaton.
4) Nellyana.

d. Daerah Pemilihan  IV (Empat), meliputi Kecamatan Geumpang, Manee, Tangse, Keumala, Titeu, Sakti, Tiro-Teueseb :

1) Ibrahim Syamaun.
2) Ida Riani.
3) Nasrullah.
4) Saiful Saad.
5) Maulana Samsuri.
6) Nur Hasina.
7) Anwar.
8) Rika Mayasari.

e. Daerah Pemilihan V (Lima), meliputi Kecamatan Delima, Batee, Padang Tiji dan Muara Tiga :

1) Dahlan Abdul Gani.
2) Tgk. Marwan.
3) Fitriani.
4) Arif Fonna.
5) Selviana.
6) Narzani A.Md.
7) Darul Fuadi.

2. PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA (GERINDRA) NOMOR URUT 2

Nama-nama Bakal Calon Anggota DPRK Pidie dari Partai Gerakan Indonesia Raya (Gerindra) periode 2019-2024, sebagai berikut :

a. Daerah Pemilihan I (Satu), meliputi Kecamatan Kota Sigli, Pidie, Grong-Grong dan Mila :

1) H. Saifuddin.
2) Drs M.Isa Alima.
3) Nurmasyitah.
4) Hendra Syahputra.
5) Marzuki Usman, SE.Ak.
6) Laini Marlina.
7) Nurrahmah, M.Pd.
8) T. Zulkarnaini, SP.

b. Daerah Pemilihan II (Dua), meliputi Kecamatan Indrajaya, Mutiara, Peukan Baro, dan Simpang Tiga :

1) Amri Yusuf.
2) Hanisah Syah Umar.
3) Zufrizal.
4) Amsar, SH.
5) Muhammad Amin.
6) Ruslidawati.
7) Norafatia S.Pd.
8) Asnawi.

c. Daerah Pemilihan III (Tiga), meliputi Kecamatan Geulumpang Tiga, Kembang Tanjong, Mutiara Timur dan Geulumpang Baro :

1) Muhammad Saleh.
2) Yusuf.
3) Fitriani.
4) M. Daud Abdullah, S.Pd.
5) Harun.
6) Ernadewi.
7) Muhammad Nasir.
8) Syaukiah.

d. Daerah Pemilihan  IV (Empat), meliputi Kecamatan Geumpang, Manee, Tangse, Keumala, Titeu, Sakti, Tiro-Teueseb :

1) Masrul Junaidi.
2) T. Mirza Jamil, SH, MM.
3) Srikandi.
4) Husaini, SP.
5) Abd Manah, SH.
6) Rosdiana.
7) Khalidah.
8) Hadi Saputra.

e. Daerah Pemilihan V (Lima), meliputi Kecamatan Delima, Batee, Padang Tiji dan Muara Tiga :

1) Ramzi.
2) Rustina.
3) Raimah.
4) Rasyidin.
5) M.Nazaruddin.
6) Yuti Hasanah.
7) Maulidinur Z.
8) Hajarul Aswadi.

3. PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN (PDI-P), NOMOR URUT 3

Nama-nama Bakal Calon Anggota DPRK Pidie dari Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan (PDI-P) periode 2019-2024, sebagai berikut :

a. Daerah Pemilihan I (Satu), meliputi Kecamatan Kota Sigli, Pidie, Grong-Grong dan Mila :

1) Hubbalillah.
2) Mariatun Hupdiah.

b. Daerah Pemilihan II (Dua), meliputi Kecamatan Indrajaya, Mutiara, Peukan Baro, dan Simpang Tiga :

(NIHIL)

c. Daerah Pemilihan III (Tiga), meliputi Kecamatan Geulumpang Tiga, Kembang Tanjong, Mutiara Timur dan Geulumpang Baro :

(NIHIL)

d. Daerah Pemilihan  IV (Empat), meliputi Kecamatan Geumpang, Manee, Tangse, Keumala, Titeu, Sakti, Tiro-Teueseb :

1) Fadhlan Nur,S.PdI.
2) Virdayanti.

e. Daerah Pemilihan V (Lima), meliputi Kecamatan Delima, Batee, Padang Tiji dan Muara Tiga :

1) Muhammad.
2) Rugayah.
3) Elvis Novando.
4) Nurjani, SE.
5) Kamaruddin.

4. PARTAI GOLONGAN KARYA (GOLKAR), NOMOR URUT 4

Nama-nama Bakal Calon Anggota DPRK Pidie dari Partai Golongan Karya (Golkar) periode 2019-2024, sebagai berikut :

a. Daerah Pemilihan I (Satu), meliputi Kecamatan Kota Sigli, Pidie, Grong-Grong dan Mila :

1) T. Saifullah,ST.
2) Omar Yusni, S.Sos.
3) Cut Zulia Aprianti, ST.
4) Ir. Jalius.
5) Abubakar Ali.
6) Miftahul Jannah.
7) Januar, ST.
8) Cut Humaira.

b. Daerah Pemilihan II (Dua), meliputi Kecamatan Indrajaya, Mutiara, Peukan Baro, dan Simpang Tiga :

1) Teuku Anwar, SE.
2) Muhammad Junaidi, SP.
3) Ida Susanti (Eva H. Ridwan AW),
4) Hasballah.
5) Muhammad Iqbal DJ.
6) Faridah.
7) Ruslan S.Pd.
8) Nurdiana, S.Pd, M.Pd.

c. Daerah Pemilihan III (Tiga), meliputi Kecamatan Geulumpang Tiga, Kembang Tanjong, Mutiara Timur dan Geulumpang Baro :

1) Fadli Abdul Hamid, SE.
2) Drs.Hanafiah Ishak, M.Pd.
3) Dian Maya Sari.
4) Ismail.
5) Maimun, S.Pt.
6) Ns Yuniar, S.Kep.
7) Nurwaddah.
8) Rizki Munandar.

d. Daerah Pemilihan  IV (Empat), meliputi Kecamatan Geumpang, Manee, Tangse, Keumala, Titeu, Sakti, Tiro-Teueseb :

1) Drs. Bachtiah.
2) Alwi, S.Sos.
3) Nurukoh.
4) Jamaluddin.
5) Asnawati, S.Pd.
6) Husnon, A.Md.
7) Widia Sapita Sari, A.Md.
8) Said Mujibuddin.

e. Daerah Pemilihan V (Lima), meliputi Kecamatan Delima, Batee, Padang Tiji dan Muara Tiga :

1) Syarifuddin.
2) Drs Fachruddin.
3) Hj Desfi Erita, S.Pd.
4) Faisal S.Sos.
5) Bustamam S.Hi.
6) Mita Maulita.
7) Muhammad Nasir.
8) Isnawati.

5. PARTAI NASIONAL DEMOKRAT (NASDEM), NOMOR URUT 5

Nama-nama Bakal Calon Anggota DPRK Pidie dari Partai Nasional Demokrat (Nasdem) periode 2019-2024, sebagai berikut :

a. Daerah Pemilihan I (Satu), meliputi Kecamatan Kota Sigli, Pidie, Grong-Grong dan Mila :

1) Zulfikar Arz.
2) H. Tgk Ismail Abu Bakar.
3) Wa Ode Amila Nurdin.
4) Muhammad Yusuf Adam.
5) Lukman.
6) Lia Lestari.
7) Jamalul Hakiem.
8) Rauzatul Jannah.

b. Daerah Pemilihan II (Dua), meliputi Kecamatan Indrajaya, Mutiara, Peukan Baro, dan Simpang Tiga :

1) Hj. Cut Meutia.
2) Teuku Dahrul Azmi SE. MBA.
3) Safrizal, SH.
4) Tgk. Muhammad Ridwan.
5) Vira Nazillah.
6) Yusrizal.
7) Teuku Aqli Putra.
8) Usnawiyah S.Kom.

c. Daerah Pemilihan III (Tiga), meliputi Kecamatan Geulumpang Tiga, Kembang Tanjong, Mutiara Timur dan Geulumpang Baro :

1) Fauzi Jamil.
2) Ir. Murni Julina.
3) Mulyani S.Pd.I.
4) Abdullah.
5) Faisal Rizal.
6) Tarmizi
7) Jamaluddin.
8) Marlina.

d. Daerah Pemilihan  IV (Empat), meliputi Kecamatan Geumpang, Manee, Tangse, Keumala, Titeu, Sakti, Tiro-Teueseb :

1) Jamaluddin, SP.
2) Marzuki.
3) Uswatul Hasanah.
4) Jailani, SP.
5) Bachtiar, ST.
6) Masyhuni, S.Pd.
7) Irnawati.
8) Marzuki S.Pd.

e. Daerah Pemilihan V (Lima), meliputi Kecamatan Delima, Batee, Padang Tiji dan Muara Tiga :

1) Abdullah Ali S.Ag, M.Pd.
2) Saiful Rizal S.Pd.
3) Aswita.
4) Junaidi.
5) Isnani.
6) Muntya Mimfar.
7) Muhammad.
8) Erawati.

6. PARTAI BERINGIN KARYA (BERKARYA), NOMOR URUT 7

Nama-nama Bakal Calon Anggota DPRK Pidie dari Partai Beringin Karya (Berkarya)-Pidie periode 2019-2024, sebagai berikut :

a. Daerah Pemilihan I (Satu), meliputi Kecamatan Kota Sigli, Pidie, Grong-Grong dan Mila :

1) Safwan Nurdin.
2) Ridhwan Misa.
3) Erni Novita.
4) Munirwan.
5) Arika Putri.

b. Daerah Pemilihan II (Dua), meliputi Kecamatan Indrajaya, Mutiara, Peukan Baro, dan Simpang Tiga :

1) Teuku Indra Saputra.
2) Drs Jamaluddin.
3) Nururrahman.
4) Boihaki.
5) Wirdhatun Jannah, S.Pd.
6) Hasan Basri.
7) Dara Turrahmi.
8) Helmi Pakeh.

c. Daerah Pemilihan III (Tiga), meliputi Kecamatan Geulumpang Tiga, Kembang Tanjong, Mutiara Timur dan Geulumpang Baro :

1) Hasan Basri.
2) Jailani.
3) Nurliana, SP.
4) Nashiruddin.
5) Safira.

d. Daerah Pemilihan  IV (Empat), meliputi Kecamatan Geumpang, Manee, Tangse, Keumala, Titeu, Sakti, Tiro-Teueseb :

1) Heri Juanda, S.Pd.
2) Yussadri.
3) Fitriani.
4) Ibrahim.
5) Nurafrah.
6) Muhammad Yasir Budiman.

e. Daerah Pemilihan V (Lima), meliputi Kecamatan Delima, Batee, Padang Tiji dan Muara Tiga :

1) Munawardi, S.Pd.
2) Furi Nafisa.
3) M. Yunus Umar.
4) Annisa Ul Husna.

7. PARTAI KEADILAN SEJAHTERA (PKS), NOMOR URUT 8

Nama-nama Bakal Calon Anggota DPRK Pidie dari Partai Keadilan Sejahtera (PKS) periode 2019-2024, sebagai berikut :

a. Daerah Pemilihan I (Satu), meliputi Kecamatan Kota Sigli, Pidie, Grong-Grong dan Mila :

1) Siti Hawa.
2) Syukrullah Ismail.
3) Saifil Anwar.
4) Mukarramah.
5) Al Fajrien.
6) Naufiana.
7) Muhammad Ridha Mufti.
8) Syaifuddin Umar.

b. Daerah Pemilihan II (Dua), meliputi Kecamatan Indrajaya, Mutiara, Peukan Baro, dan Simpang Tiga :

1) Hj. Cut Aja Syarifah Nur.
2) Fakrurrazi.
3) Syahrul Fuadi, S.PdI.
4) Cut Nurlina.
5) Harniza.
6) Lisa Oktaviani.
7) Ridha Musafirah.
8) Rinardi.

c. Daerah Pemilihan III (Tiga), meliputi Kecamatan Geulumpang Tiga, Kembang Tanjong, Mutiara Timur dan Geulumpang Baro :

1) Yusmaini, S.TP.
2) Hidayat Alamuddin.
3) Amul Huda.
4) Burhanuddin.
5) Faisal Ishaq.
6) Mariani.
7) Ruslan M.Amin.
8) Yusdiana.

d. Daerah Pemilihan  IV (Empat), meliputi Kecamatan Geumpang, Manee, Tangse, Keumala, Titeu, Sakti, Tiro-Teueseb :

1) Subjusa Muharram.
2) Azhari, MA.
3) Elfira.
4) Rahmad.
5) Syamsuar.
6) Kartini.
7) Syarifah Nurasiah.
8) Kikisatria Perdana.

e. Daerah Pemilihan V (Lima), meliputi Kecamatan Delima, Batee, Padang Tiji dan Muara Tiga :

1) SaifannurJamel Prand, SH.
2. Muhammad Zubir.
3. Jauhari.
4. Nurbaidah.
5. Mustofa MJ.
6. Ruwaidah.
7. Deai Herlina.
8. Bahagia.

8. PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN (PPP), NOMOR URUT 10

Nama-nama Bakal Calon Anggota DPRK Pidie dari Partai Persatuan Pembangunan (PPP) periode 2019-2024, sebagai berikut :

a. Daerah Pemilihan I (Satu), meliputi Kecamatan Kota Sigli, Pidie, Grong-Grong dan Mila :

1) Muhammad Nasir Thaib,SE.
2) Drs. M. Jamil Usman.
3) Murniati, A.Md.

b. Daerah Pemilihan II (Dua), meliputi Kecamatan Indrajaya, Mutiara, Peukan Baro, dan Simpang Tiga :

1) Drs. Zulkifli AZ.
2) Zuhra Indrayani.
3) Nasriadi,S.PdI.
4) Tgk. Zikri,S.Pd.
5) Nurul Habibah.
6) Drs. H. N. Anwar.

c. Daerah Pemilihan III (Tiga), meliputi Kecamatan Geulumpang Tiga, Kembang Tanjong, Mutiara Timur dan Geulumpang Baro :

1) Chaidir M.Pd.
2) Tgk. Murdani.
3) Elfidar.
4) Juliani, SE.
5) Muhammad Husen.
6) Fitriani,A.Ma.

d. Daerah Pemilihan  IV (Empat), meliputi Kecamatan Geumpang, Manee, Tangse, Keumala, Titeu, Sakti, Tiro-Teueseb :

1) Tgk. Usman S.PdI.
2) Tgk. Hasan Basri M. Amin Is.
3) Fatimah Cut S.Pd.
4) Ir. H. Samsuri.
5) Alvi Yanto.
6) Nazariah,S.Pd.
7) Nurjannah.

e. Daerah Pemilihan V (Lima), meliputi Kecamatan Delima, Batee, Padang Tiji dan Muara Tiga :

1) Ramli Daud,S.Ag.
2) Bakhtiar.
3) Mulia Ulfa.
4) Tajuddin Daud.
5) Tgk. Fakhrurrazi,S.HI.
6) Miftahul Jannah.
7) Azmiyati.

9. PARTAI SOLIDARITAS INDONESIA (PSI), NOMOR URUT 11

Nama-nama Bakal Calon Anggota DPRK Pidie dari Partai Solidaritas Indonesia (PSI) periode 2019-2024, sebagai berikut :

a. Daerah Pemilihan I (Satu), meliputi Kecamatan Kota Sigli, Pidie, Grong-Grong dan Mila :

1) Zul Zuhri, S.Pd.
2) Teuku Musliadi, SH.
3) Cut Maulidar, S.Pd.
4) Muhammad Gunawan.
5) Mustafa.
6) Cut Herawati.
7) Rezki Maulana.
8) Samsiar.

b. Daerah Pemilihan II (Dua), meliputi Kecamatan Indrajaya, Mutiara, Peukan Baro, dan Simpang Tiga :

1) Salamuddin.
2) Syahrol Riza, SHi.
3) Azimar.
4) Hasanul Bolqiah.
5) Syamsuddin.
6) Sri Azmi.
7) Suryadi.
8) Putri Khalidah.

c. Daerah Pemilihan III (Tiga), meliputi Kecamatan Geulumpang Tiga, Kembang Tanjong, Mutiara Timur dan Geulumpang Baro :

(NIHIL).

d. Daerah Pemilihan  IV (Empat), meliputi Kecamatan Geumpang, Manee, Tangse, Keumala, Titeu, Sakti, Tiro-Teueseb :

(NIHIL).

e. Daerah Pemilihan V (Lima), meliputi Kecamatan Delima, Batee, Padang Tiji dan Muara Tiga :

(NIHIL).

10. PARTAI AMANAT NASIONAL (PAN), NOMOR URUT 12

Nama-nama Bakal Calon Anggota DPRK Pidie dari Partai Amanat Nasional (PAN) periode 2019-2024, sebagai berikut :

a. Daerah Pemilihan I (Satu), meliputi Kecamatan Kota Sigli, Pidie, Grong-Grong dan Mila :

1) Awaluddin, S.Sos M.Si.
2) Syukri.
3) Cut Hani Mustika.
4) Ruslan.
5) Yasmani Yusuf.
6) Safrina.
7) Yusnidar Syeh Rasyid.
8) Muktarrodi.

b. Daerah Pemilihan II (Dua), meliputi Kecamatan Indrajaya, Mutiara, Peukan Baro, dan Simpang Tiga :

1) Nasrul Syam, SH.
2) Mirza Zainuddin.
3) Nurasiah.
4) Muslem, ST.
5) Mardhiah.
6) Jafaruddin.
7) Akhyasa Maulidia.
8) Fakruddin S.Pd.

c. Daerah Pemilihan III (Tiga), meliputi Kecamatan Geulumpang Tiga, Kembang Tanjong, Mutiara Timur dan Geulumpang Baro :

1) Sofyan, S.Pd.
2) Madi, SP.
3) Wahyuni.
4) Teuku Irwan A.Md.
5) Kamarullah Yusuf.
6) Syarifah Sri Ayu, SH.
7) Mariani.
8) Hermiadi.

d. Daerah Pemilihan  IV (Empat), meliputi Kecamatan Geumpang, Manee, Tangse, Keumala, Titeu, Sakti, Tiro-Teueseb :

1) Ruslan Idris, A.Md.
2) Isbullah.
3) Nurma, S.Pd.I.
4) Teuku Hamzah Ahmad.
5) Kamarullah.
6) Siti Khariah.
7) Husnaniati.
8) T. Ibrahim.

e. Daerah Pemilihan V (Lima), meliputi Kecamatan Delima, Batee, Padang Tiji dan Muara Tiga :

1) Muhammad Faisal, SP.
2) Muhammad Alfatahri, SH.
3) Safrianti.
4) Musliadi.
5) Adnan.
6) Maisura, SH.

11. PARTAI HATI NURANI RAKYAT (HANURA), NOMOR URUT 13

Nama-nama Bakal Calon Anggota DPRK Pidie dari Partai Hati Nurani Rakyat (Hanura) periode 2019-2024, sebagai berikut :

a. Daerah Pemilihan I (Satu), meliputi Kecamatan Kota Sigli, Pidie, Grong-Grong dan Mila :

1) Drs. Barri Raden, APT.
2) H. Adami Gade.
3) Rizki Amelia.
4) Zulfahmi.
5) Ridwan.
6) Asma.
7) Ns. Mutia Ulfa, S.Kep.
8) Junaidi.

b. Daerah Pemilihan II (Dua), meliputi Kecamatan Indrajaya, Mutiara, Peukan Baro, dan Simpang Tiga :

1) Azhar, BA.
2) MT Kurnia.
3) Ainal Mardiah.
4) M. Yahya Sarong.
5) T. Ridwan.
6) Herlina.
7) Rahma Yunita.
8) Saiful Bahri.

c. Daerah Pemilihan III (Tiga), meliputi Kecamatan Geulumpang Tiga, Kembang Tanjong, Mutiara Timur dan Geulumpang Baro :

1) Iskandar, SE.
2) T. Yasman Saputra SH. MH.
3) Ir. Nuryulsen Safridar, MP.
4)  Tgk Sayid Abdullah S.Sos.I.
5) Zulkarnain.
6) Nuradharah.
7) Siska Damayanti.
8) Rodhi.

d. Daerah Pemilihan  IV (Empat), meliputi Kecamatan Geumpang, Manee, Tangse, Keumala, Titeu, Sakti, Tiro-Teueseb :

1) Junaidi.
2) Teuku Fuadi.
3) Rosmiati, S.Pd.
4) Burhanuddin IB, S. Pd.
5) Muhammad Ali.
6) Yatriati.
7) Arbaiah.
8) Ilyas, S.Pd(H).

e. Daerah Pemilihan V (Lima), meliputi Kecamatan Delima, Batee, Padang Tiji dan Muara Tiga :

1) M. Zaini, S.Sos.
2) Muhammad Nurizal.
3) Eva Sri Yanti.
4) Juanda.
5) Ramli Hamzah.
6) Afifah.
7) Ummi Kalsum.
8) Ihsan.

12. PARTAI DEMOKRAT (PD), NOMOR URUT 14

Nama-nama Bakal Calon Anggota DPRK Pidie dari Partai Demokrat (PD) periode 2019-2024, sebagai berikut :

a. Daerah Pemilihan I (Satu), meliputi Kecamatan Kota Sigli, Pidie, Grong-Grong dan Mila :

1) Ir. Muhammad Ali.
2) Rizal Mahfud.
3) Cut Nur Azizah.
4) Zamah Sari.
5) Muhammad Ichsan ST, M.kom.
6) Irmawati.
7) Yuniar. S.Sos.
8) Nazlin.

b. Daerah Pemilihan II (Dua), meliputi Kecamatan Indrajaya, Mutiara, Peukan Baro, dan Simpang Tiga :

1) Rahmad Anshar,SE.
2) Drs. Zulkarnaini.
3) Sri Mulyani, ST.
4) Teuku Manyak.
5) Anwar.
6) Rosita Dewi S.Pd.
7) Mimi Suhalmi, S.Pd, M.Pd.
8) Ir. Abdus Samad.

c. Daerah Pemilihan III (Tiga), meliputi Kecamatan Geulumpang Tiga, Kembang Tanjong, Mutiara Timur dan Geulumpang Baro :

1) Tgk Ridwan Kennidi A.Md.
2) Zukhri Mauliddinsyah Adan.
3) Nurasiah.
4) Muktar SH.
5) Mustaqim.
6) Miftahul Jannah. A.Md.Kep.
7) Edi M Jafar.
8) Erlina Wati.

d. Daerah Pemilihan  IV (Empat), meliputi Kecamatan Geumpang, Manee, Tangse, Keumala, Titeu, Sakti, Tiro-Teueseb :

1) Alwi.
2) Iskandar Siddiq.
3) Anidar S.Pd.
4) Firdaus.
5) M. Syarief.
6) Mardhiah S.Pd.
7) M. Sabi.
8) Irawati A.Md.Kep.

e. Daerah Pemilihan V (Lima), meliputi Kecamatan Delima, Batee, Padang Tiji dan Muara Tiga :

1) Fauzi.
2) Insafi, ST.
3) Nurhaida.
4) Abdullah.
5) Karimuddin, SH.
6) Lisnawati, SE.
7) Faisal, SE.
8) Rosmawati.

13. PARTAI ACEH (PA), NOMOR URUT 15

Nama-nama Bakal Calon Anggota DPRK Pidie dari Partai Aceh periode 2019-2024, sebagai berikut :

a. Daerah Pemilihan I (Satu), meliputi Kecamatan Kota Sigli, Pidie, Grong-Grong dan Mila :

1) Jailani M. Yakob.
2) Muhammad Jakfar.
3) Fatimah.
4) Ir. Lukmanulhakim, MS.
5) Zulkifli, S.Sos,M.Si.
6) Linda Wati.
7) Maimun A.Md.
8) Kamariah.
9) Kamarullah.

b. Daerah Pemilihan II (Dua), meliputi Kecamatan Indrajaya, Mutiara, Peukan Baro, dan Simpang Tiga :

1) Anwar Sastra Putra, SH.
2) Muzakir.
3) Ita Safrida.
4) M. Ali Syam.
5) Fuadi, ST.
6) Ainun Mardiah, SE.
7) Azhar, A.Ma.
8) Elyanti.
9) Muhammad, S.Pd.I.

c. Daerah Pemilihan III (Tiga), meliputi Kecamatan Geulumpang Tiga, Kembang Tanjong, Mutiara Timur dan Geulumpang Baro :

1) Mahfuddin Ismail S.PdI, MAP.
2) Abdul Hamid M. Adam.
3) Nursaadah Hesein S.Ag.
4) Isfandiari
5) Ibrahim
6) Hj. Dewi Yana
7) Fakrurrazi
8) Fitriah
9) Drs. Zakaria

d. Daerah Pemilihan  IV (Empat), meliputi Kecamatan Geumpang, Manee, Tangse, Keumala, Titeu, Sakti, Tiro-Teueseb :

1) Muhammad.
2) Afrian.
3) Azizah.
4) Abdullah.
5) Muhammad Daud.
6) Cut Hermayani binti T. Sulaiman.
7) Bustari S.Pd.
8) Arni.
9. Al Hadi Agani S.Ag.

e. Daerah Pemilihan V (Lima), meliputi Kecamatan Delima, Batee, Padang Tiji dan Muara Tiga :

1) Elidawati.
2) Tgk. Abdullah Muhammad.
3) Abdul Rauf.
4) Adhar.
5) Yusnita.
6) Syahrul Usman.
7) Baharuddin.
8) Salmawati.
9) Muhammad.

14. PARTAI SUARA INDEPENDEN RAKYAT ACEH (SIRA), NOMOR URUT 16

Nama-nama Bakal Calon Anggota DPRK Pidie dari Partai Suara Independen Rakyat Aceh (SIRA)-Pidie periode 2019-2024, sebagai berikut :

a. Daerah Pemilihan I (Satu), meliputi Kecamatan Kota Sigli, Pidie, Grong-Grong dan Mila :

1) Syahrial.
2) Fauzi.
3) Al Mukarramah.
4) Syafi'i M. Ali.
5) Drs. Muhajir Ghazi.
6) Azinar.

b. Daerah Pemilihan II (Dua), meliputi Kecamatan Indrajaya, Mutiara, Peukan Baro, dan Simpang Tiga :

1) Teuku Irwani, S.Pd.I M.Ed.
2) Zulkarnaini.
3) Lia Fitria.

c. Daerah Pemilihan III (Tiga), meliputi Kecamatan Geulumpang Tiga, Kembang Tanjong, Mutiara Timur dan Geulumpang Baro :

1) Rahmad.
2) Muhammad Ridha.
3) Misdarlina.
4) Basiron.
5) Muliani.
6) Furqan, ST.
7) Nurmiati.
8) Junaidi.

d. Daerah Pemilihan  IV (Empat), meliputi Kecamatan Geumpang, Manee, Tangse, Keumala, Titeu, Sakti, Tiro-Teueseb :

1) Muhammad Husin.
2) Fared Wajidin, A.Md.
3) Sumarni.
4) Jailani.
5) Abd Majid.
6) Mila Andriani.
7) Musliadi.
8) Sinta Devi.

e. Daerah Pemilihan V (Lima), meliputi Kecamatan Delima, Batee, Padang Tiji dan Muara Tiga :

1) Muklis.
2) Harmidi.
3) Mailisa.
4) Musliadi.
5) Cut Irmadora.

15. PARTAI DAERAH ACEH (PDA), NOMOR URUT 17

Nama-nama Bakal Calon Anggota DPRK Pidie dari Partai Daerah Aceh (PDA)-Pidie periode 2019-2024, sebagai berikut :

a. Daerah Pemilihan I (Satu), meliputi Kecamatan Kota Sigli, Pidie, Grong-Grong dan Mila :

1) Tgk H. Abdul Manaf, S.Sos.I.
2) Cut Fitriani.
3) Tgk Ardia Pratama, SH.
4) Sayet Muhammad Fakhran, SH.
5) Bukhari.
6) Dewi Yulia, SH.
7) Tgk Suhaimi, SY.
8) Masturi Duana, SE.
9) Tgk Ibrahim.

b. Daerah Pemilihan II (Dua), meliputi Kecamatan Indrajaya, Mutiara, Peukan Baro, dan Simpang Tiga :

1) Juwakir.
2) Mustafa.
3) Ida Mulyani.
4) Sofyan.
5) Tgk Dedi.
6) Maayitah.
7) Zulfan, S.Kom.
8) Nurhazimah.
9) Nurfajrillah, S.Pd.

c. Daerah Pemilihan III (Tiga), meliputi Kecamatan Geulumpang Tiga, Kembang Tanjong, Mutiara Timur dan Geulumpang Baro :

1) Ir. Abdurrahman Hamid.
2) Irwansyah.
3) Winda Sari Devi.
4) Tgk Sayuti.
5) Kuniada.
6) Fadhillah Fajrina.
7) Kamarullah.
8) Hayatun Wardani.
9) Jafaruddin.

d. Daerah Pemilihan  IV (Empat), meliputi Kecamatan Geumpang, Manee, Tangse, Keumala, Titeu, Sakti, Tiro-Teueseb :

1) Yusra Maimun.
2) Zamzami.
3) Afrida Fitri, S.Pd.
4) Tgk T. Muhammad Taufik Fadhillah.
5) Tgk Subki bin M. Zaini.
6) Evi Yanti, S.Pd.
7) Fauzi Zainal Abidin.
8) Khairunnisa.
9) Tgk Muhammad Yusuf.

e. Daerah Pemilihan V (Lima), meliputi Kecamatan Delima, Batee, Padang Tiji dan Muara Tiga :

1) Tgk Maimun Wahed, ST.
2) Rauna Mahmud, S.Sos.
3) Nurmasyitah.
4) Muhifuddin.
5) Abdurrani.
6) Badraton Navis.
7) Tgk Ibnu Kasir.
8) Asnita Zahara.
9) Tgk. Muhammad Umar.

16. PARTAI NANGGROE ACEH (PNA), NOMOR URUT 18

Nama-nama Bakal Calon Anggota DPRK Pidie dari Partai Nanggroe Aceh (PNA) periode 2019-2024, sebagai berikut :

a. Daerah Pemilihan I (Satu), meliputi Kecamatan Kota Sigli, Pidie, Grong-Grong dan Mila :

1) Laila Hafridar
2) Zulfazli SE
3) Rizki Budi Nanda ST
4) Azhari
5) Muhammad Nazar
6) Hayutun Nufus
7) Cut Nurul Fajri
8) Muhammad Isma
9) Tgk Feri M. Yusuf

b. Daerah Pemilihan II (Dua), meliputi Kecamatan Indrajaya, Mutiara, Peukan Baro, dan Simpang Tiga :

1) Saumiadi, ST.
2) Hafidha Yusdi MS, SE.
3) Sri Mulyaningsih.
4) Mahdi A.Md.
5) Harry Firmansyah, ST.
6) Irmawati.
7) Muzakkir.
8) Darni.
9) Zulkifli.

c. Daerah Pemilihan III (Tiga), meliputi Kecamatan Geulumpang Tiga, Kembang Tanjong, Mutiara Timur dan Geulumpang Baro :

1) M. Yusuf Ismail.
2) Zaini Bin Muhammad, MM.
3) Sulastri.
4) Muhammad Husen.
5) T.Saiful Bahri, ST.
6) Ernawati, S.Pd.
7) Muklis.
8) Nur Fajrina, S.Pd.
9) Azhar.

d. Daerah Pemilihan  IV (Empat), meliputi Kecamatan Geumpang, Manee, Tangse, Keumala, Titeu, Sakti, Tiro-Teueseb :

1) Bakri Hasan.
2) Mansur.
3) Jariah, S.Pd.I.
4) Ridwan.
5) Dra Ramlah.
6)  Rahmad Hidayat, S.Pd. MPd.
7) T. Ismail, S.Sos.
8) Nila Zahara.
9) T. Hasan.

e. Daerah Pemilihan V (Lima), meliputi Kecamatan Delima, Batee, Padang Tiji dan Muara Tiga :

1) Fahmi Zunula, S.Pd.
2) Roman.
3) Salma.
4) Mukhtar, MA.
5) Rusli Kaoi.
6) Murni Abdurrahman.
7) Zulkifli, A.Ma.
8) Sulka Murtiza.
9) Muhammad Khaizir.

17. PARTAI BULAN BINTANG (PBB), NOMOR URUT 19

Nama-nama Bakal Calon Anggota DPRK Pidie dari Partai Aceh periode 2019-2024, sebagai berikut :

a. Daerah Pemilihan I (Satu), meliputi Kecamatan Kota Sigli, Pidie, Grong-Grong dan Mila :

1) H. Mahdi Syamaun, ST.
2) M. Yani, M.Pd.
3) Mariati.
4) Syukri Ahmad.
5) Fitrianti.
6) Novrizal.
7) Nella Novi Yanti.
8) Drs. Bukhari, MS.

b. Daerah Pemilihan II (Dua), meliputi Kecamatan Indrajaya, Mutiara, Peukan Baro, dan Simpang Tiga :

1) Abdullah.
2) Mahmudin.
3) Ratna Zahara.
4) M. JafarAbdur Rahman.
5) Opiyun Dani, S.Pd.
6) Cut Nurul Hadia, SE.
7) Marzuki.

c. Daerah Pemilihan III (Tiga), meliputi Kecamatan Geulumpang Tiga, Kembang Tanjong, Mutiara Timur dan Geulumpang Baro :

1) Drs. Mukhtar.
2) Muhammar Syatiri, M.Pd.
3) Nurtiah Hanim, A.Md,Kep.
4) Dani Fahlevi, ST.
5) Riadhul Jannah.
6) Tgk. M. Nazir.
7) H. Raziah, S.Pdi.
8) Ikramullah.

d. Daerah Pemilihan  IV (Empat), meliputi Kecamatan Geumpang, Manee, Tangse, Keumala, Titeu, Sakti, Tiro-Teueseb :

1) Musrizal, ST.
2) Drs. Syarifuddin.
3) Sarlina Sari, SE. MS.Ak.
4) M. Jumari, S.Sos.I.
5) Rahmatun Hayati, S.Pd.
6) M. Jamil.
7) Nurlaila, BA.
8) Syarifuddin.

e. Daerah Pemilihan V (Lima), meliputi Kecamatan Delima, Batee, Padang Tiji dan Muara Tiga :

1) Musmulyadi.
2) Hamdani, S.ST.
3) Aisyatul Radhiah.
4) Yusrin Syafari.
5) Nurfazillah.
6) Miswar.
7) Rahmiah, A.Md. Kep.
8) Mundasir.

18. PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA (PKPI), NOMOR URUT 20

Nama-nama Bakal Calon Anggota DPRK Pidie dari Partai Partai Persatuan dan Keadilan Indonesia (PKPI) periode 2019-2024, sebagai berikut :

a. Daerah Pemilihan I (Satu), meliputi Kecamatan Kota Sigli, Pidie, Grong-Grong dan Mila :

1) Khairil Mustafa.
2) Januar Juned, ST.
3) Feny Zahrah Ulfah.
4) Irwan, ST.
5) Iskandar.
6) Mega Arsita.
7) Fadhil Aulia, SH.
8) Ayu Keumala Hayati, S.Sos.

b. Daerah Pemilihan II (Dua), meliputi Kecamatan Indrajaya, Mutiara, Peukan Baro, dan Simpang Tiga :

1) Rahmat.
2) Juanda, ST.
3) Rahmaniah, ST.
4) Muhammad Nasir.
5) Wulandari, S.Pd.
6) Rinaldi Anwar.

c. Daerah Pemilihan III (Tiga), meliputi Kecamatan Geulumpang Tiga, Kembang Tanjong, Mutiara Timur dan Geulumpang Baro :

(NIHIL)

d. Daerah Pemilihan  IV (Empat), meliputi Kecamatan Geumpang, Manee, Tangse, Keumala, Titeu, Sakti, Tiro-Teueseb :

1) Juanda Fahmi, ST.
2) Dra Yusnidar AR.
3) Ramli Mahmud, ST.
4) Herri Saputra.
5) Husnawati, A.Md.
6) Hambali.

e. Daerah Pemilihan V (Lima), meliputi Kecamatan Delima, Batee, Padang Tiji dan Muara Tiga :

(NIHIL).

KOMENTAR

Name

BISNIS cinta terlarang DAERAH EKONOMI HUKUM KRIMINAL NASIONAL OLAHRAGA OPINI PENDIDIKAN POLITIK RAGAM
false
ltr
item
Liputan Investigasi: Dua Partai Tidak Daftarkan Calegnya, Ini Nama Partai dan Calegnya Yang Diserahkan Ke KIP Pidie
Dua Partai Tidak Daftarkan Calegnya, Ini Nama Partai dan Calegnya Yang Diserahkan Ke KIP Pidie
https://4.bp.blogspot.com/-TVHExeDgXXc/W0-qtmhjvOI/AAAAAAAAD-k/7dhhSr_pD1UlJYdiOMr5XCWQ80doWzkBgCLcBGAs/s640/Screenshot_2018-07-19-04-00-49-141_com.google.android.googlequicksearchbox.png
https://4.bp.blogspot.com/-TVHExeDgXXc/W0-qtmhjvOI/AAAAAAAAD-k/7dhhSr_pD1UlJYdiOMr5XCWQ80doWzkBgCLcBGAs/s72-c/Screenshot_2018-07-19-04-00-49-141_com.google.android.googlequicksearchbox.png
Liputan Investigasi
http://www.liputaninvestigasi.com/2018/07/dua-partai-tidak-daftarkan-calegnya-ini.html
http://www.liputaninvestigasi.com/
http://www.liputaninvestigasi.com/
http://www.liputaninvestigasi.com/2018/07/dua-partai-tidak-daftarkan-calegnya-ini.html
true
2259537535745442111
UTF-8
Not found any posts VIEW ALL Readmore Reply Cancel reply Delete By Home PAGES POSTS View All DISARANKAN UNTUK DI BACA LABEL ARCHIVE SEARCH ALL POSTS Not found any post match with your request Back Home Sunday Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat January February March April May June July August September October November December Jan Feb Mar Apr May Jun Jul Aug Sep Oct Nov Dec just now 1 minute ago $$1$$ minutes ago 1 hour ago $$1$$ hours ago Yesterday $$1$$ days ago $$1$$ weeks ago more than 5 weeks ago Followers Follow THIS CONTENT IS PREMIUM Please share to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy